Мошенница обманным путем выманила у калининградки дорогой смартфон‍

 

В Калининграде 31-летняя местная жительница, в прошлом работавшая продавцом-консультантом, сумела выудить у калининградки дорогостоящий смартфон, посулив установить на него очень нужное приложение.

__смартфон телефон

Происшествие случилось вечером на улице Черняховского, где бывший продавец-консультант обратила внимание на девушку с дорогим смартфоном в руках. План в голове мошенницы возник молниеносно. Она подошла к свой жертве и так задурила ей голову, что 25-летняя девушка отдала ей смартфон стоимостью 22 тысячи рублей для установки какого-то мифического приложения, без которого гаджету конец. Злоумышленница со смартфоном скрылась, а девушка, опомнившись, помчалась в полицию.

Правоохранители задержали аферистку. Выяснилось, что ранее она была осуждена за распространение наркотиков. Теперь она может оправится в колонию сроком на 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.