Митингующие в Киеве призывают украинцев на народное вече

 

Вторая годовщина Евромайдана отмечается шумно, а гражданские активисты скликают народ на вече сегодня вечером. Об этом сообщают местные СМИ.

третий Майдан

Активисты «Радикальных правых сил» призывают людей, находящихся на площади Независимости, не расходиться, потому что к вечеру на Майдан подвезут множество людей из других областей Украины. Активисты предлагают разворачивать мини-майданы с мирными палаточными городками по всей Украине.

По словам активистов, они хотят добиться от правительства отчета, что сделано за два минувших года, а также требуют освободить политзаключенных и не препятствовать разворачиванию очередного палаточного городка на Майдане. Ранее сообщалось, что представители РПС потребовали отставки правительства и заняли отель «Козацкий».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.