Минск: ранее судимый мужчина «заминировал» дом в столице

 

Беларусь. 26 февраля. Letnews.ru – Белорусские правоохранители установили личность мужчины, который сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в одном из домов Минска.

взрывное устройство

В милиции рассказали, что на линию «102» позвонил неизвестный мужчина. По его словам, взрывное устройство было заложено в доме номер 67 по улице Одоевского в столице Беларуси. Специалисты, прибывшие на место происшествия, провели тщательную проверку и никаких взрывных устройств не обнаружили.

В ходе проведения соответствующих мероприятий правоохранители установили, что о взрывном устройстве в доме в Минске сообщил мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Сообщается, что мужчина во время звонка в милицию находился в состоянии алкогольного опьянения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.