Mini озвучила стоимость специальной версии Oxford Edition

 

Mini озвучила стоимость специальной версии Oxford Edition для модели Countryman.

Countryman Oxford Edition

Спецверсия Oxford Edition, ориентированная на студентов и военных отставников, выпускается автопроизводителем уже пару лет. Отличительной особенностью этого исполнения был умеренный ценник, а также невозможность приобретения всеми желающими, так как Oxford Edition могли купить только студенты и военные пенсионеры. Пандемия коронавируса и падение продаж вынудили компанию сделать демократичный жест и разрешить покупку Oxford Edition всем гражданам без исключения. Кроме того, это исполнение также получила модель Mini Countryman.

Ценник Countryman Oxford Edition с передним приводом стартует от 25 900 долларов, а с полным — от 27 900, что соответственно на 3 000 и 2 500 долларов чем в стандартной версии. При этом в список оснащения включены дополнительные оттенки кузова, климат-контроль, подогрев сидений и 18-дюймовый колесные диски.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.