Милена Максимова (LaSuper): модные сумки сезона 2018

 

Сумка — одна из самых важных вещей в любом гардеробе. Она может как завершить и украсить образ, так и испортить даже тщательно подобранный гардероб. Сегодня с нами Милена Максимова (модный каталог LaSuper), которая расскажет о наиболее актуальных трендах осени.

Традиционно в новом сезоне есть как острые тренды и классические, так и всем привычные модели.

Классика

Классические, строгие и лаконичные модели — самый лучший выбор для тех, кто сомневается. У таких сумок один недостаток — с ними легко выглядеть неактуально. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить классические модели в ярких цветах — особенно популярны все оттенки морковного. Гигантский выбор таких сумок представлен в LaSuper, а тысячи моделей со скидками позволяет сэкономить до 50-80%.

Округлости

Уже несколько сезонов пользуются популярностью округлые модели — овальные или закругленные. В этом году тренд закрепился окончательно — модели дефилируют по подиумам с сумками в виде шаров. Форма сама по себе смелая и привлекает внимание, поэтому если сумка нужна на каждый день — лучше выбрать однотонную модель нейтрального цвета.

Нагрудные сумки

Совсем маленькие сумки, которые больше напоминают чехол для телефона, в этом сезоне рекомендуют вешать на грудь. Это хороший вариант для вечернего выхода или клуба — телефон, кошелек при себе и всегда под контролем.

Поясные варианты

Безумно популярные летом поясные сумки теперь переходят в осенне-зимний сезон. Выбирайте варианты из кожи — они солиднее и серьезнее тканевых. Этот тренд — один из самых удобных, ведь в поясную сумку можно без проблем уместить самое необходимое, а вот руки при этом остаются свободными.

Поясная сумка Balenciaga

Цепь вместо ремешка

Сложно назвать это трендом — небольшие сумки на плечо не выходили из моды с момента своего создания. Дизайнеры слегка пересмотрели свои взгляды — теперь акцент нередко падет на саму цепь, которая выполнена из крупных, цветных звеньев. В вечернем варианте звенья даже украшают стразами.

Сумка с цепью вместо ремешка от Alexander Wang

Рюкзаки

Современной жительнице большого города без рюкзака никуда — это самый вместительный и удобный вариант на каждый день. С дизайном модельеры не заморачивались — к самым популярным моделям сумок просто приделали лямки. Такие рюкзаки выглядят строго и современно и подойдут даже к офисному дресс-коду. Большой ассортимент рюкзаков также представлен в каталоге LaSuper, при этом все модели доступны к доставке по России.

Макси-сайз

Сумка огромного размера от Victoria Beckham

Безусловный тренд — сумки огромного размера. В этом сезоне это настоящее произведение искусства, которое само по себе является самым ярким акцентом образа.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.