Mercedes-Benz вывел на тесты вседорожный универсал C-Class

 

Компания Mercedes-Benz вывела на тесты C-Class в кузове универсал, который будет конкурировать с моделями Audi A4 Allroad и Volvo V60Cross.

Mercedes-Benz C-Class, универсал

Идея создать вседорожную версию С-класс зрела в руководстве немецкого автопроизводителя уже давно, потому что ниша, которую на рынке занимают соответствующие модели Audi и Volvo, у Mercedes-Benz пустовала. Теперь прототип, наконец, вывели на испытания, где его сразу же засекли “фотошпионы”. Судя по фото, прототип в лицевой части сохранил элементы от актуального C-Class, а на корме обзавелся наклонной линией двери багажника и лишился спойлера.

Новинка получила новую платформу, что означает возможность использования широкой моторной гаммы, включающей ДВС и гибридные силовые установки. Официального дебюта универсала эксперты ждут не ранее лета 2021 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.