Мать до седьмого месяца не замечала беременности дочери на Дону‍, думая на булочки

 

В Ростовской области 15-летняя школьница забеременела от квартиранта, который снимал комнату у ее родителей, тогда как мать девочки решила, что живот дочери растет от булочек. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

беременная школьница

Происшествие случилось в поселке Тарасовском, где вскрылся прискорбный факт – у 15-летней школьницы врачи диагностировали 28-ю неделю беременности. Заподозрила, что с девочкой что-то не так, ее бабушка, которая и настояла, чтобы внучку отвели к гинекологу. Мама девочки и в ус не дула, считая, что дочь округляется из-за большого количества сдобных булочек, которые она поглощала.

Во время беседы с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних мама даже не знала, как ее дочь забеременела, и предположила, что все случилось в летнем лагере. Однако реальность оказалась прозаичнее: ребенка несовершеннолетней сделала квартирант, снимавший у мамы комнату. У него есть дети, но нет работы. Подозреваемый задержан. Следователи устанавливают факт отцовства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.