Maserati представила обновлённые седаны Trofeo Ghibli и Quattroporte

 

Итальянский бренд Maserati презентовал “заряженные” версии Trofeo для седанов Ghibli и Quattroporte.

Maserati Trofeo Ghibli

Обе новинки вслед за кроссовером Levante в исполнении Trofeo получили мощные 3,8-литровые “битурбовосьмерки” на 530 л.с. от компании Ferrari в сочетании с 8-ступенчатой АКПП ZF и системой заднего привода. Данный агрегат позволяет седанам ускоряться до максимальных 326,6 км/ч, что делает Ghibli Trofeo и Quattroporte Trofeo самыми шустрыми седанами марки. Что касается разгона до первой “сотни”, то у более легкого Ghibli Trofeo он занимает 4,3 секунды, а у Quattroporte Trofeo – 4,5 секунды.

Обе новинки также имеют красные отличительные акценты на кузове, обновленные задние фонари, другой передний бампер с измененной фальшрадиаторной решеткой и карбоновыми вставками. В салонах седанов появилась модернизированная мультимедиа с 10,1-дюймовым сенсорным экраном.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.