ЛДПР заново внесет в ГД законопроект о видеорегистраторах

 

vladimir_zhirinovskij_b1__28w56wnМосква. 6 апреля — Как стало известно, нынешние депутаты со стороны либерал-демократов в скором времени еще раз внесут на рассмотрение Государственной думы законопроект, по которому будет возможно использование в суде в качестве доказательства материалов, снятых на видеорегистратор. Стоит отметить, что данный закон был отклонен еще 4 апреля, в пятницу, но одобрен при этом правительством РФ. Об этом передается заместителем руководителя фракции ЛДПР Ярославом иловым.

По словам Кабмина, данный закон в полной мере расширит возможности для лиц, которые были привлечены к административной ответственности, предоставлять доказательства в суда для обоснования своей точки зрения на ситуацию.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.