КХЛ: СКА выиграл у «Металлурга» в матче регулярного чемпионата

СКА из Санкт-Петербурга в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2 выиграл у магнитогорского «Металлурга».

КХЛ

«Армейцы» встретились с клубом из Магнитогорска в третьем туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты «Металлурга» усилиями Яна Коваржа на 15-й минуте открыли счет в матче. На 25-й минуте Антон Белов счет сравнял, а спустя две минуты Сергей Мозякин вывел гостей в перед.

После этого в ворота «Металлурга» влетели три шайбы. На 45-й и 53-й минутах поединка отличился Александр Барабанов, а на 48-й минуте точный бросок удался Евгению Дадонову.

Эта победа позволила «армейцам» возглавить турнирную таблицу Западной конференцию. Свой следующий матч в КХЛ СКА проведет 30 августа против казанского «Ак Барса».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.