Кухонные столы и стулья — Италия в твоем доме

 

мебель

Современному человеку сложно представить свою повседневную жизнь без удобств в собственном доме. И часто, среди подобных можно назвать не только блага, которые подарила нам цивилизация, но и весьма обыденные вещи, такие как обеденный стол — Италия предлагает данный товар в широком разнообразии формы, цвета и стилистики оформления.

Почему так важно знать, чем покрыта древесина?

Приобретение модели, комплектованной качественной деревянной столешницей, способно гарантировать длительный срок службы изделия. Прекрасную защиту от воздействия внешних факторов способно обеспечить применение высококачественного лакокрасочного средства, что правда, при условии профессионального нанесения, без потеков, пробелов и вкрапления мусора. Важно, чтобы подобное вещество было не только надежным, но еще и не токсичным.

Последний момент — один из обязательных. Обычно деревянные обеденные столы (раздвижные Италия предлагает купить сегодня по скидкам) размещаются в своем доме, а значит, Вы подвергаетесь ежедневному воздействию (а то и по нескольку раз в день) со стороны химических веществ, которые вошли в состав лакокрасочного покрытия.

Чтобы убедиться в безопасности примененных элементов, иногда достаточно попросить производителя предъявить соответствующие документы, которые респектабельные организации часто выкладывают на страницы своего официального сайта в соответствующих категориях.

Качественное лакокрасочное средство — это не только гарант Вашего здоровья и отличной защиты деревянных поверхностей от воздействия внешней среды: ультрафиолета, влаги, бытовой химии и других моментов.

Учитываем дизайн комнаты

Обеденные столы для кухни Италия представляет в нескольких вариантах стилевого оформления:

  • КЛАССИКА
  • МОДЕРН
  • ПРОВАНС
  • АРТ-ДЕКО

В каталоге интернет-магазина данные линейки разделены по соответствующим категориям. Учитывая особенности дизайна своей кухни можно подобрать и соответствующий обеденный стол — Италия предлагает деревянный, раскладной или раздвижной. Универсальностью эстетики отличился белый — его уместно расположить абсолютно в любом интерьере.

Достаточно универсальными считаются и натуральные деревянные изделия, покрыты бесцветным лаком. Что правда, во многом на стилистику внешнего вида влияет и специфика декора поверхностей: наличие/отсутствие резьбы, дополнительных элементов из металла или, к примеру, стекла.

Источник: http://blissinhome.com/

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.