Красивые чаши для костра

 

Невозможно представить отдых на природе без костра. Огонь как символ является притягательным для человека — это наследие наших потомков, укоренившееся в сознании. При кажущейся простоте, создание открытого огня имеет ряд сложностей и несет потенциальную опасность. Чтобы отдых оставался максимально комфортным создаются специальные инструменты, один из которых очаг в форме сферы.

Простой и эффективный способ сделать отдых безопасным и эстетически приятным заключается в применении специальных вспомогательных средств. Места для разведения костра могут быть как портативными и переносными, так и стационарными. Последний вариант отлично подходит для обустройства загородного домика и прилегающей территории. Конструкция позволяет установить кострище в любом подходящем месте, на выбор владельца земли. Небольшие размеры и простота эксплуатации открывают широкие возможности для размещения.

Особенности конструкции

Очаг-сфера для костра обладает набором ценных практических характеристик, которые и создают все возрастающий спрос на изделие:

  1. Пожарная безопасность. Открытый огонь всегда опасен и создает риск неожиданного возгорания. Специально созданный очаг сводит такую опасность к минимуму.
  2. Равномерное прогревание сферической конструкции позволяет сохранить тепло на долгое время и создать отличное место для отдыха в любое время суток и сезон года.
  3. Эстетичный внешний вид. Сферические очаги могут быть созданы в формате любой конструкции с многочисленными декоративными элементами. Это позволяет делать отдых еще более интересным и захватывающим.
  4. Большой выбор размеров и особенностей изделия. Производственная линия и мастера могут создавать конструкции любого формата, которые предельно точно отвечают ожиданиям конкретного заказчика.

Сферическая костровая чаша до сих пор выглядит необычно и даже сказочно. При этом, такая организация позволяет оптимизировать функциональное использование имеющегося в распоряжении пространства, что важно в условиях ограниченной территории загородного участка выходит на ведущие позиции.

Не стоит бояться экспериментов и возможностей выделиться из окружения. Простое и эффективное решение в виде очага-сферы сделает ваш отдых еще более комфортным и запоминающимся.

Купить очаг для костра в виде сферы и иной формы можно на сайте https://1mangal.ru/.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.