Конец эпохи Windows 10

 

Операционная система Windows 10, похоже, доживает свои последние дни. Эта ОС никогда не была бесплатной, мало того – она является самой дорогой, но всем требованиям пользователей так никогда и не удовлетворяла.

__ Windows 10, компьютер, ноутбук, лэптоп

Windows 10, за которую в официальном магазине Microsoft просят более 8 000 рублей, с каждым днем становится все хуже и хуже. И это мнение большинства пользователей, недовольных нестабильными обновлениями, некоторые из которых вообще выводят компьютеры из строя.

Как сообщают инсайдеры, на смену «десятой винде» придёт операционная система под кодовым названием Lite. Эта ОС, обладая модульной структурой, сможет устанавливаться на телевизоры, планшеты, смартфоны и другие гаджеты.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.