Комсомольский охранник украл у начальника 114 тысяч и потратил на выпивку

 

В Хабаровском крае 37-летний охранник стащил из сейфа начальника 114 тысяч рублей и устроил мощный кутеж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

ограбление сейф

Происшествие случилось в Комсомольске-на-Амуре, где в отдел полиции обратился 31-летний начальник одной из организаций. Он сообщил, что из его рабочего сейфа бесследно исчезли 114 тысяч рублей, причем ключ от сейфа был только у него и его заместителя. В ходе расследования выяснилось, что заместитель к краже не причастен. Сейф обчистил охранник организации. Он, улучив момент, стащил ключ от сейфа из кармана куртки начальника, украл деньги, а ключ вернул назад. Украденные деньги злоумышленник потратил на выпивку и разнообразные развлечения.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Резвому секьюрити грозит до 5 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.