Компания Opel показала таинственный тизер нового электрокара

 

Компания Opel выложила в соцсети тизер нового и пока еще неизвестного электрокара, который получит литий-ионный аккумулятор на 50 кВт/ч и технологию индуктивной зарядки.

Opel

Производитель держит в строгом секрете все подробности, поясняя, что модель получит электродвигатель, но компания вынуждена скрывать тайну до поры, до времени. Поэтому экспертам довелось разглядывать лишь краешек желтой шины, вспоминая, что шины красного цвета были у концепта Opel GT на его дебюте в Женеве в 2016 году. Однако у Opel GT под капотом был 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и отдачей 143 л.с.

Сообщается также, что для автосалона во Франкфурте Opel наметил несколько мировых премьер — новые Astra, Corsa, Grandland X Hybrid4 и Zafira Life.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.