Компания Hyundai сократила гарантию на модели Hyundai Creta и Solaris

 

Компания Hyundai изменила условия гарантии на модели Hyundai Creta и Solaris в худшую сторону.

Hyundai Creta

Обновленные седан Creta и кроссовер Solaris сохранили общие пять лет и 150 тысяч километров пробега гарантии, но для ряда агрегатов условия изменились. Так, гарантия на шаровые шарниры ходовой и рулевой системы, также сайлентблоки рычагов и задней «балки», ступицы колес и их подшипники теперь распространяется только на 100 тысяч километража.

Для амортизаторов, опорных подшипников и опор стоек гарантийными являются 70 тысяч километров. Для стоек стабилизаторов поперечной устойчивости гарантийный километраж не более 31 тысячи километров. Но для всех вышеперечисленных агрегатов компания сохранила прежний срок заводской гарантии в 5 лет.

Кроме того, гарантия на каталитический нейтрализатор и элементы системы выпуска теперь будет доступна на протяжении трех лет или 100 тысяч пробега.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.