KIA — одна из самых ликвидных марок автомобилей в России

 

…По ощущениям «идеальный» автомобиль для «обычного» человека… За такую цену — это лучшая машина в своём классе, лучшая!!!.. Великолепная!.. Компактная и маневренная, для города — лучше не придумаешь!.. Это именно та серия автомобилей, которые вам подойдут на все случаи жизни и под любое настроение… Авто мне очень нравится, причем буквально всем, начиная от его ходовых качеств и заканчивая комфортом, который он предоставляет водителю и пассажирам… Идеально подходит для активных людей, которые любят бывать на природе или отправятся в дальние путешествия… Воплощение изысканного дизайна и комфорта”… Если бы мне сейчас пришлось снова выбирать машину, я бы выбрал именно эту, потому что эта — действительно хорошая машина!

Все это — отзывы реальных людей. И все они о KIA — от малютки Picanto до мощного внедорожника Sorento. В России KIA — это самая популярная зарубежная марка в массовом сегменте и самая оптимальная по такому важному соотношению, как цена-качество. В мире — это один из самых динамично развивающихся брендов, продукция которого успешно реализуется в 170 странах.

А все начиналось в далеком 1944 году с компании Kyungsung Precision Industry, которая в Сеуле изготовляла запчасти к велосипедам. В 1952 году у этой компании появился первый собственный велосипед и новое название KIA Industrial Company. Далее был первый мотоцикл, выпущенный в 1961 году. Потом — трехколесный грузовик. И, наконец, в 1974 году компания созрела для выпуска своего первого автомобиля под названием Brisa. С тех пор основной продукцией KIA стали легковые автомобили, которые постоянно совершенствовались, чтобы стать тем, чем они являются сейчас — надежными, комфортными, стильными, на все случаи жизни и под любое настроение.

Успех компании подтверждают международные награды и признание. В 2009 году первое поколение KIA Soul стало первым автомобилем корейского бренда, удостоенным престижной награды в области дизайна — Red Dot Design Award. С 2011 по 2015 год модели Sportage, Optima, Cadenza и К9 становились победителями престижного международного конкурса “International Car of the Year”. В 2016 году впервые за более чем четверть века рейтинг качества автомобилей по версии J.D. Power возглавил не премиальный бренд, а производитель массового сегмента — компания KIA. Нынешний год принес KIA главный приз конкурса World Car Awards: полноразмерный внедорожник KIA Tellurіdе был признан лучшим в абсолютном зачете, а электрическая версия городского кроссовера KIA Soul EV стала победителем в категории “Лучший городской автомобиль”.

В России, к сожалению, не предлагаются модели-призеры World Car Awards, но россиянам доступны Soul, Sportage, Optima и народный любимец Rio, который уже не первый год является самой востребованной иномаркой на российском рынке, а также другие модели бренда — седаны, универсалы, кроссоверы и внедорожники, которые по достоинству оценили даже самые взыскательные автомобилисты. И в наше время, когда дистанционные покупки становятся делом привычным, можно воспользоваться услугами сайта, принадлежащего официальному дилеру KIA автосалону “Консул”, который за 15 лет работы на российском авторынке реализовал более 120 тысяч автомобилей 25 мировых брендов. Автосалон “Консул” работает с 20-ю банками-партнерами, что существенно упрощает процедуру оформления автокредита и льготное кредитование в рамках госпрограмм, и практикует исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая исчерпывающие консультации, подарки и специальные предложения. Обращайтесь и становитесь счастливым владельцем самых популярных в России моделей! Более подробную информацию можно найти на сайте.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.