Кемеровчанин привязал мужчину за ноги к машине и проволок по улице

 

В Кемерово местный житель избил мужчину, с которым у него возник конфликт, после чего привязал его за ноги к авто и протащил по улице. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось 31 августа, когда между двумя кемеровчанами возник скандал. Один из них набросился на противника, нанес ему не менее четырех ударов кулаками, потом связал двухметровой веревкой ноги, привязал к своему автомобилю и проволок несчастного по улице. В результате потерпевший получил сотрясение мозга и перелом ребра с повреждением легочной ткани. За причинения тяжкого вреда здоровью в отношении экзекутора было возбуждено уголовное дело.

Тем не менее суд проявил удивительное снисхождение к подсудимому. Судья учел, что тот передал потерпевшему 54 тысячи рублей на лечение и носил продукты в больницу, поэтому наказание назначил в виде двух лет условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.