Как взять авто напрокат в Киеве

 

Чтобы воспользоваться прокатным авто, необходимо найти проверенную компанию и подать заявку. Прокат машины может понадобиться для отдыха, семьи, путешествия или работы. Арендатором может выступать как компания, так и определенный человек. Зачастую машина берется для личных целей. Чтобы взять авто напрокат, необходимо предварительно оговорить все нюансы с компанией.

Что нужно знать о документах

Существует определенный перечень документов, который клиент обязан предоставить арендодателю. Важно предоставить необходимые заверенные копии с паспортом и водительским удостоверением. Арендатору придется заполнять определенную анкету с занесением информации об участии в ДТП, стаже вождении и целях аренды.

Рекомендовано указывать только реальные сведения. Возможен прокат даже в другой стране, каждая из которых предъявляет определенные требования. Перечень документов примерно одинаковый для всех стран:

  • ВУ страны клиента;
  • Международное ВУ.

За границей правила аренды практически не отличаются. Для приема или сдачи машины необходимо оформлять аналогичные документы. Наша компания позаботится о страховке. Ее стоимость будет включена в аренду. Использование полиса разрешается без ограничений. Его наличие позволяет доверено управлять транспортом.

Если машина поломалась, то компания несет ответственность и оплату за ремонт и причинённые неудобства. Проблема решается моментально, поэтому нет причин паниковать. После связи с центром поддержки клиентов вам скажут, как правильно действовать по инструкции. В большинстве случаев предлагается эвакуация. Клиент сам не должен искать поломку, этим занимается компетентный специалист.

Машина для аренды

Нюансы с авариями

После вступления серьезных изменений в законодательстве важно четко следовать алгоритму. Рассматривается два исхода событий при ДТП:

  • если виноват арендатор, а страховки нет, то происходит самостоятельное возмещение стоимости ремонта;
  • если виновна другая сторона, то все дела решаются арендодателем.

Если вы попали в ДТП, надо следовать алгоритму:

  • оказание доврачебной помощи, если необходимо;
  • сообщение арендодателю о происшествии;
  • совершить звонок в ДПС;
  • предоставить документы арендодателю для взыскания всей суммы.

При попадании в неприятности компания поможет справиться с проблемами. Вся подробная информация об услугах предоставлена на сайте https://sollyplus.rent/. Компания предоставляет услуги по выгодным ценам со скидками и бонусами для постоянных пользователей. Аренда считается выгодным мероприятием, поэтому прокатом в Киеве пользуются намного чаще, чем такси.

Важно соответствовать возрастным ограничениям, наличию ВУ и определенного возраста. Наша фирма предоставляет выгодные цены для тех, кто арендует авто несколько раз в год. За подробной информацией необходимо обращаться к менеджерам. Теперь все ваши поездки станут безопасными.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.