Иркутск: обкуренный спайсами муж зарезал жену

 

В Иркутске убили женщину. По подозрению в совершении жестокого преступления был задержан супруг убитой.

нож

Как сообщает newirkutsk.ru, трагедия в Иркутске случилась в среду, 17 февраля. На теле убитой женщины были обнаружены десять ножевых ранений в области спины. Потерпевшая от полученных ранений скончалась до приезда на место происшествия бригады «скорой помощи». По имеющейся предварительной информации, мужчина жестоко убил свою жену после употребления спайсов.

Подруга погибшей женщины рассказала, что долгое время семья, в которой случилась трагедия, была вполне благополучной. Однако все изменилось после того, как глава семейства начал употреблять курительные смеси. Употребление наркотиков привело к тому, что мужчина стал выносить из дома вещи. Он их продавал, чтобы купить себе спайсы. Супруги стали часто ссориться, а один из конфликтов привел к печальным последствиям.

Известно, что в момент совершения жестокого преступления дома находились дети, а также мать погибшей женщины. Мать убитой заявила, что ничего не слышала в момент совершения преступления, хотя крики, доносившиеся из квартиры, по словам соседей, им были слышны.

В областном СУ СКР рассказали, что по факту жестокого убийства мужчиной своей супруги было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.