Infiniti QX50 2020 получил передовые технологии и новые комплектации

 

Компания Infiniti оснастила свой новый кроссовер QX50 передовыми технологиями.

Infinti QX50

В обновлениях модели значатся новая информационно-развлекательная система InTouch с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, которая имеет верхний 8-дюймовый дисплей и нижний 7-дюймовый сенсорный экран, а также ассортимент систем, включающий интеллектуальный круиз-контроль, контроль «слепых» зон, удержание в полосе.

Автоконтроль дальнего света, автоторможение при движении задним ходом и экстренное торможение во время обнаружения пешеходов есть и в актуальной модели. Кроме того, у новинки два новых уровня отделки салона. Кроссовер предложен в двух комплектациях. QX50 Sensor имеет передние кожаные сиденья и руль с подогревом, аудиосистему премиум-класса Bose, автозатемнение зеркала заднего вида, GPS-навигацию и подключение HomeLink. QX50 Autograph получил дисплей на лобовом стекле, прямое адаптивное рулевое управление и ProPILOT Assist, а также полуанилиновые кожаные сиденья, трехзонный климат-контроль и передние сиденья с подогревом и вентиляцией.

Под капотом у новинки изменений нет. Там все тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый VC-Turbо на 268 л.с. и бесступенчатая трансмиссия. Ценник на обновленный кроссовер стартует от 37 250 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.