Hyundai представил уникальный рестомод модели Pony

 

Hyundai представил уникальный электрический концепт в образе модели Pony.

Hyundai Pony, электрический, рестомод

Концепция была представлена на выставке дизайна Hyundai Motorstudio в Пусане, а изображения, появившиеся в Сети, опубликованы одним из дизайнеров концерна и показывают первое поколение первого серийного автомобиля корейской марки. Этот Pony был разобран и реконструирован, получил современное оснащение и электрическую трансмиссию, после чего превратился в Pony EV Concept.

Современная интерпретация Pony получила круглую головную оптику и задние фонари, форма которых похожа на фонари электрокара Ioniq 5. Боковые зеркала заменили камеры, а вот “приборка” в салоне сделана в стиле первого Pony. Сообщается, что серийную версию Pony EV Concept не получит и останется единственным экземпляром.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.