Honda обновила недорогой седан Honda Amaze для Индии

 

Японская компания Honda обновила свой недорогой седан Amaze, который выпускается исключительно для рынка Индии.

Honda Amaze 2021 года

Седан Honda Amaze второго поколения вышел на рынок еще в 2018 году, сейчас модель выпускается с пересмотренным дизайном и оснащением. Самый бюджетный кроссовер получил новые бамперы, переработанную решетку радиатора, светодиодную оптику, в том числе “противотуманки”, а также 15-дюймовые легкосплавные диски с алмазной огранкой в топовых версиях. В отделке обновленного Amaze появилось больше хрома – на бемперах, дверных ручках.

В салоне появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Android Auto/Apple CarPlay, которая поставляется только для топовой комплектации, имеется старт двигателя с помощью кнопки, кондиционер и другое.

Под капотом Honda Amaze 90-сильный бензиновый «атмосферник» на 1,2-литра и 1,5-литровый турбодизель, работают они с пятиступенчатой «механикой» и с дополнительным автоматическим вариатором. Стоимость кроссовера начинается от 632 000 рупий, или 625 тысяч рублей по текущему курсу.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.