Haval готовит к дебюту компактный кроссовер H2 следующего поколения

 

Китайская Haval готовит к дебюту следующее поколение своего самого компактного кроссовера H2, о чем свидетельствуют первые официальные изображения, появившиеся в базе патентного ведомства КНР.

Haval H2

Дизайн новинки, как оказалось, похож на тот, который получил “старший” Н6. У Н2 такая же головная оптика на светодиодах и задние фонари, а также решетка радиатора. Дополняют облик 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с оригинальным дизайном.

В салоне установлены современная мультимедийная система на платформе Baidu Carlife с увеличенным сенсорным экраном и функцией голосового управления и стеклянная крыша с электролюком.

Под капотом у кросса 1,5-литровый турбированный агрегат на 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 7-скоростным «роботом» Getrag с двумя сцеплениями. Привод может быть передним или полным. Дебют Haval H2 состоится до конца 2020 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.