Грузчик выбросил похищенную коробку с подшипниками в Саратове

 

В Саратове 24-летний грузчик украл коробку с подшипниками, которую, по его словам, он потом просто выбросил. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

__полиция

Происшествие случилось в Ленинском районе, где в отдел полиции на днях обратился 37-летний сотрудник логистической компании. Он заявил о краже подшипников, которая произошла в период с 15 по 25 марта. Заявитель также сообщил, что подозревает в краже коробки подшипников грузчика. Правоохранители задержали подозреваемого, который признался в краже. По словам грузчика, он действительно, непонятно зачем, украл коробку, но потом выбросил ее вместе с содержимым возле дома, расположенного по проспекту 50 лет Октября.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.