Газовые баллоны выносили с пожара в Петрозаводске‍

 

В Петрозаводске во время пожара в частном доме выносили газовые баллоны, сообщают СМИ.

__Огонь пожар пламя

Возгорание произошло накануне, 15 мая, днем. В 15:25 на пульт спасателям поступило сообщение о пожаре в двухквартирном частном доме. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит одна стена, было слышно, как трещат огонь в обшивке, и чердак в дыму. Буквально тут же языки пламени охватили и чердак. Пожар получил повышенную категорию сложности, на помощь прибыли дополнительные пожарные расчеты. В ходе тушения выяснилось, что в одной из квартир находятся газовые баллоны, которые спасателям пришлось выносить из охваченного огнем пожара.

При пожаре никто из людей не пострадал, однако огонь успел повредить 30 квадратных метров жилой площади в одной квартире и 10 квадратов в другой, а также всю кровлю дома. Причины возгорания устанавливаются.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.