«ГАЗель» City получила бюджетную версию

 

“ГАЗель” City обзавелась бюджетной версией с меньшим количеством посадочных мест.

ГАЗель City, бюджетная версия

Продажи нового “ГАЗель” City на 22 посадочных места, стартовали в середине прошлого месяца, а теперь в открытой базе Роспатента представлена более бюджетная его версия на 19 посадочных мест. Новинка пока имеет только заводской индекс -А68R52. У городского автобуса 14 сидений, водительское место и площадка для инвалидов, а доступ в салон обеспечивают широкая двустворчатая дверь с электроприводом.

GAZelle City считают перспективным автобусом. Авто получило оригинальные кузовные панели, рельефный капот, крылья новой формы, другую радиаторную решетку с хромированным молдингом, линзованную головную оптику и бампер с интегрированными «портивотуманками”. Благодаря оригинальной раме удалось занизить уровень пола, установить широкую двойную дверь с электроприводом, а также вместительную площадку со специальными креплениями в центре микроавтобуса для инвалидов-колясочников.

Под капотом у новинки находится 2,8-литровый дизель Cummins ISF/Huadong ISF на 149 л.с в паре с 5-ступенчатой МКПП и системой заднего привода.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.