Галс-Девелопмент предложит покупателям двухэтажные квартиры в ЖК Wine House рядом с Кремлем

 

Продажа двухуровневых апартаментов в элитном ЖК Wine House стартовала в рамках новогодней акции. Собственник проекта «Галс-Девелопмент» недавно ввел в эксплуатацию уникальный жилой комплекс, в котором историко-культурная панорама Замоскворечья сочетается с удобством и высокотехнологичностью современного дома.

ключи от квартиры
Вплоть до 25 декабря приобрести апартаменты площадью от 90 до 107 кв. метров на 4-5 этажах можно будет от 488 тыс. рублей за кв. метр. В новых секция ЖК расположено 160 квартир, на верхних этажах каждая имеет свою террасу и дымоходы для каминов. Внутренний двор объекта вымощен серым гранитом,а общая архитектурно-ландшафтная композиция включила в себя фонтан, деревянные скамейки, цветочные клумбы и малые архитектурные формы.

Wine House построен по проекту архитектурных бюро «SPEECH» и ТПО «Резерв»  с фасадами из каменных и стеклянных плоскостей. Часть внешней отделки выглядит как изящный рельеф с геометрическим и стилизованным растительным орнаментом. Он сделан из натурального облицовочного камня – светлого известняка и черного шлифованного гранита.

Район Замоскворечья, где расположен ЖК, один из старейших в Москве. Здесь находятся известные культурные учреждения (Театральный музей имени А. А. Бахрушина, Дом-музей А. Н. Островского, филиал Малого Театра, Международный дом музыки), храмовые комплексы и деловые центры («Балчуг Плаза», «Павелецкая плаза», «РиверсайдТауэрс» и пр.). Район близок к Кремлю и Садовому кольцу, обладает развитой социальной и коммунальной инфраструктурой.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.