G Flex — новинка с изогнутым экраном от LG представлена официально!

 

Новинку с изогнутой формой дисплея от компании LG ждали давно и наконец она была представлена общественности официально! Встречайте — G Flex.

lg g flex Гаджет получил 6-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии OLED, а также четырехядерный процессор Snapdragon 800. Также в устройство интегрировано 2 камеры: 13-мегапиксельная основная и  2,1-мегапиксельная фронтальная. На оперативную память производитель не поскупился и установил целых 2 Гигабайта. Весит новинка 177 г. В роли операционной системы в G Flex установлена платформа Android Jelly Bean 4.2.2. Особо выделяется тот факт, что, что изгиб экрана идет по вертикальной (длинной) стороне смартфона, а не по горизонтальной (короткой), как у Samsung Galaxy Round.

По оптимистичным прогнозам, в Южной Корее G Flex должен появится на прилавках магазинов в перовй половине ноября. Дата международного релиза пока не известна и будет озвучена позже.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.