Элину Воронцову из Москвы называют одной из основных претенденток на корону «Королевы России»

 

Одно из самых грандиозных и масштабных событий среди всех Российских конкурсов красоты состоится в Москве 21 ноября. «Королева России 2019» — это национальный конкурс красоты и грации, один из крупнейших проектов страны в этой сфере. Королеву выберут в этом году в пятый раз из 80 красивейших девушек страны.

Москву будет представлять Элина Воронцова (@vorontsova_elina_official), и ее называют одной из наиболее вероятных победительниц. Радиоведущая, Fashion-модель, светская львица и владелица бутиков «Fashion Imperia» ярко заявила о себе в конкурсном отборе после участий в fashion-показах в качестве звездной модели. «Элина отличается не только своей утончённой красотой, но и огромным количеством талантов», — заметили организаторы fashion-показов. Финал конкурса состоится в столичном концертном зале «Вегас Сити Холл», там мы и узнаем, кто станет обладательницей главного приза в 3 млн. рублей и короны с рубинами в эксклюзивном исполнении стоимостью 10 млн. рублей.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.