Электрическую версию BMW M2 заметили на тестах

 

На тестах замечен прототип «заряженного» BMW M2 Electric.

BMW M2 Electric

Известно, что баварцы активно тестируют М2 следующей генерации, но данная версия, попавшая в объективы шпионских фотокамер, выглядит необычно. У нее нет выхлопных патрубков, зато появились вентилируемый капот и довольно большой спойлер на крышке багажника, а задний ряд сидений был демонтирован, и вместо них установлен каркас безопасности.

Кроме того, замечено расширение днища между передней и задней осью, где, возможно, будет установлена аккумуляторная батарея.

Так как новинка испытывается в кузове от предыдущей генерации, эксперты выдвинули еще одну версию: это не M2 Electric, а какая-то другая компактная модель, для тестирования которой нужен подобный небольшой тип кузова.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.