Эксперты назвали города, где вырос спрос на чемоданы

 

Эксперты назвали города, где вырос спрос на чемоданы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на аналитику интернет-сервиса Avito.

__ багаж, чемодан

По данным проведенного исследования, выгоднее всего приобретать чемоданы в июне, когда стартует сезон летних отпусков. Сейчас самый высокий спрос на чемоданы у жителей Новосибирска — он увеличился в пять раз по сравнению с январем. В Перми наибольший спрос на чемоданы был отмечен в марте, а в апреле активно раскупали чемоданы жители Казани, Саратова и Тольятти.

Средняя стоимость чемодана сегодня составляет в России 3,4 тысячи рублей, что всего на 3% больше, чем в июле 2018 года. Самые дорогие чемоданы предлагаются москвичам — в среднем 4,6 тысячи рублей, самые дешевые — барнаульцам и екатеринбуржцам, которые могут их купит в среднем за 1,9 тысячи рублей.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.