Двух жителей Челябинской области и экс-следователя обвинили в убийстве

 

В Челябинской области двух местных жителей и бывшего следователя райотдела полиции обвиняют в убийстве и разбое, сообщили в Следственном комитете области.

задержание

В полицию 21 марта обратилась жительница Копейска. Женщина сообщила, что во дворе дома стоит неизвестный жильцам внедорожник. Стражи порядка выяснили, что на автомобиле Mercedes фиктивные номера, а настоящий владелец иномарки пропал несколько дней назад. Было возбуждено уголовное дело об убийстве, и сотрудники уголовного розыска выявили и задержали подозреваемых в убийстве — двух местных жителей и следователя райотдела полиции Челябинска. По версии следствия, обвиняемые решили ограбить мужчину, рассчитывая, что у него при себе имеется крупная сумма, однако денег не оказалось. Тогда преступники, заметая следы, убили мужчину и угнали его дорогую иномарку.

Фигуранты арестованы, им предъявлено обвинение в разбое и убийстве. Сейчас лихую троицу проверяют на причастность к другим преступлениям.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.