Двое новосибирцев с ножом напали на женщину-таксиста

 

В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, которые подозреваются в нападении с ножом на женщину-таксиста.

__такси

В региональном СУ СКР сообщили, что по подозрению в совершении преступления были задержаны двое местных жителей возрастом шестнадцать и восемнадцать лет. По версии правоохранителей, около десяти часов вечера 5 июня молодые люди вызвали такси к торговому центру «Континент». По дороге в Калининский район они напали на 39-летнюю женщину – водителя такси.

Получившей ножевые ранения женщине удалось вырваться, однако злоумышленники свою жертву догнали и на улице нанесли ей еще несколько ранений. Похитив мобильный телефон и 900 рублей, молодые люди с места преступления скрылись.

Пострадавшая женщина была госпитализирована в больницу, а подозреваемые в совершении преступления задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.