Две девочки 9 и 10 лет избили ровесницу в Усть-Илимске

 

В Иркутской области 10-летнюю девочку жестоко избили две ее сверстницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

__полиция

Происшествие случилось 26 июня в Усть-Илимске. Две девочки в возрасте 9-ти и 10-ти лет поругались с ровесницей и напали на нее. В результате избиения, пострадавшая девочка госпитализирована с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Сообщается, что одна из нападавших воспитывается в многодетной семье, где мать неоднократно бузила и привлекалась к административной ответственности, а вторая живет в неполной семье – ее воспитывает отец.

По факту происшествия правоохранительными органами начата проверка. Родителей виновниц потасовки привлекут к ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.