Два жителя Новосибирска изнасиловали и убили 19-летнюю домработницу

 

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, подозреваемых в изнасиловании и убийстве 19-летней студентки.

Труп

Согласно материалам следствия, в декабре прошлого года 27- и 28-летний мужчины пригласили по объявлению домработницу для уборки коттеджа в дачном обществе «Светофор», расположенном в Советском районе. После этого её никто не видел. Через несколько недель усиленных поисков было найдено тело пропавшей следами удушения и изнасилования.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемые изнасиловали студентку, затем задушили, труп положили в сумку и скинули его в яму в глубине лесного массива. Принадлежащие девушке мобильный телефон, деньги, паспорт и зачетную книжку они оставили себе.

Материалы дела переданы в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.