Два человека погибли и четверо пострадали в аварии‍ под Саратовом

 

В Саратовской области в массовом ДТП погибли два человека и четверо госпитализированы, сообщает пресс-служба УГИБДД по области.

ДТП

Масштабная авария произошла сегодня, 8 марта, утром в Пугачевском районе. Около 10:45 на автотрассе «Самара-Волгоград» возле села Успенка не поделили дорогу две иномарки и большегруз. Автомобиль «Шкода Октавия» под управлением 55-летнего водителя, совершал рискованный обгон и на встречной полосе столкнулся с автомобилем КИА, за рулем которого находился 42-летний мужчина. После мощного удара «Шкоду» выбросило на грузовик «Скания», который обгонял водитель «Шкоды».

В результате водитель КИА и его пассажирка в возрасте 39-ти лет скончались мгновенно. Водителя «Шкоды» и двух пассажирок – женщин в возрасте 22-х и 54-х лет, а также девушку, которая находилась в КИА, госпитализировали. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.