ДТП в Брестском районе: Audi вылетела с трассы, погибли 3 человека

 

Брест. 30 марта. Letnews.ru – Накануне ранним утром произошло смертельное ДТП около деревни Комаровка в Брестском районе. Погибли три человека.

ДТП

Автомобиль Audi двигался по трассе «Брест-Домачево» по направлению к Украине. На опасном участке дороги водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел с трассы, несколько раз перевернулся и рухнул в соединительный канал между прудами. На месте скончались 36-летний водитель, а также двое 27-летних пассажиров – девушка из деревни Комаровка и парень из деревни Орхово. Спасателям пришлось извлекать их тела совместно с водолазами.

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело. По данным правоохранителей, водитель сел за руль, не имея прав управления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.