Допрос Джастина Бибера в аэропорту Лос-Анджелеса длился четыре часа

 

Перед тем как впустить канадского певца Джастина Бибера, прославившегося своими скандальными выходками, на территорию Соединенных Штатов, исполнителя допрашивали в лос-анджелесском аэропорту в течение четырех часов.

Бибер

Джастин Бибер прибыл накануне в США рейсом из Японии. Его остановили при прохождении таможни и отвели в специальную комнату, где проводится опрос подозрительных пассажиров.

По словам источника из окружения знаменитости, Джастин Бибер сталкивается с подобной бдительностью служащих авиаузлов с завидной регулярностью. Причем происходит это преимущественно на американской границе. Представители певца полагают, что это связано с невероятной популярностью Бибера, а также с тем, что он часто имеет проблемы с законом.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.