Дмитрий Киселев проведет рэп-фестиваль на нудистском пляже в Крыму

 

Известный российский телеведущий Дмитрий Киселев выступил в поддержку рэперов, чьи концерты отменили в регионах страны, и анонсировал проведение рэп-фестиваля в Крыму будущим летом, сообщают СМИ.

По словам Киселева, в России рэп запретить невозможно, так же, как и матерщину. Поэтому он берется за организацию рэп-фестиваля, который планирует провести в Коктебеле. Рэп-фестиваль, скорее всего, пройдет сразу после международного фестиваля «Koktebel Jazz», который состоится 23-25 августа 2019 года. Проводить его будут прямо на нудистском пляже.

Киселев также напомнил, что родоначальником рэпа в России был Владимир Маяковский, и в качестве доказательства зачитал отрывок из поэмы «Хорошо».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.