Дебютировал китайский Ford Explorer с двухлитровым мотором

 

В Китае дебютировала версия Ford Explorer, предназначенная для рынка Поднебесной.

Ford Explorer, китайский

Американская версия обновленной модели была представлена зимой, но пока большой популярностью у покупателей не пользуется. Локальную китайскую версию Explorer будет производить совместное предприятие Changan-Ford. Она очень похожа на американскую за исключением слегка измененной передней части, получившей более массивную радиаторную решетку и новый бампер.

Мультимедиа тоже имеет экран больший, чем у американской версии, и он вытеснил с центральной панели практически все аналоговые кнопки. Под капотом у новинки 2,0-литровая “турбочетверка” Ecoboost предположительно на 220 л.с. и 2,3-литровый Ecoboost с отдачей в 276 л.с., тогда как версия в США имеет такой же мотор, но на 304 л.с. В качестве трансмиссии — 9-ступенчатая АКПП.

Новое поколение Explorer также может похвастать цифровой “приборкой”, панорамной крышей, комплексом систем безопасности и помощи водителю Co-Pilot360.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.