Читинца осудили за нападение на сотрудников полиции

 

В Чите местный дебошир получил по решению суда почти три года «строгача» за избиение своей супруги и полицейских. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

__кулак удар

Читинец крепко выпил и устроил дома дебош. Он принялся избивать супругу и грозить ей убийством. Однако каратель стоял на ногах нетвердо, поэтому во время экзекуции поскользнулся и упал. Жена воспользовалась шансом и выскочила из дома. Очутившись в безопасности, женщина вызвала полицию. Правоохранители задержали буяна и усадили его в служебный автомобиль, чтобы доставить в отдел полиции, однако по пути следования выпивоха умудрился отвесить тумаков обоим полицейским.

За угрозу убийством жене и применение насилия в отношении представителей власти суд отправил читинца в колонию на 2 года и 8 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.