Chevrolet выпустит новый компактный кросс Groove Groove на основе китайского кроссовера Baojun 510

 

Chevrolet выводит на рынок Чили новый компактный кросс Groove.

Chevrolet Groove, новый компактный кросс

Модель не является абсолютно новой разработкой, потому что создана на базе паркетника Baojun 510. На официальных фотографиях бренда Groove от “донора” отличают лишь радиаторная решетка и логотипы. Габариты этих двух моделей полностью совпадают, как и оформление интерьера, в котором так же, как и у “китайца”, имеются цифровой спидометр и мультимедиа с сенсорным экраном.

В перечне оснащения базовой версии фигурируют светодиодные ДХО, 16-дюймовые диски, кондиционер, камера заднего вида. Топовая комплектация получает в дополнение светодиодные фары, панорамный люк и климат-контроль. Под капотом установлен 1,5-литровый “атмосферник”, которым комплектуется “донор”, но мощность его повышена со 105 л.с. до 110 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая МКПП и передний привод.

Новинка уже доступна для заказа в Чили. Позднее она появится в других странах Южной Америки, а также на Ближнем Востоке.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.