Через 15 лет человечество может вымереть

 

30 мая. Letnews.ru — Некоторые эксперты полагают, что человечество может вымереть уже в ближайшие 15 лет. По их мнению, по совокупности проблем, которые сейчас стоят перед человечеством, его вымирание неизбежно.

человек

Отмечается, что мировая экономика давно балансирует на грани краха, и во многих странах и регионах все чаще разгораются экономические кризисы. К тому же из-за регулярных войн в отдельных странах смертность уже превысила рождаемость.

Отдельно ученые подчеркнули экологические и климатические проблемы. Проблема мусора стоит в современном мире чрезвычайно остро, а большинство людей даже не задумываются об экологии. Ну а природные катаклизмы все учащаются и учащаются.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.