ЦДМ на Лубянке удивит посетителей сказочным оформлением интерьеров

 

При посещении Центрального детского магазина на Лубянке гостям открывается потрясающий взор. Все помещения оформлены под новогоднюю тематику, да еще с присутствием цирковой атрибутики. Кроме сказочных образов организаторы представили массу представлений, конкурсов и дарят детям настоящий праздник жизни.

В декабре и январе в ЦДМ регулярно проходят выступления цирковых артистов на арене в главном атриуме. Причем совершенно бесплатно. А еще детям представилась возможность пообщаться с Дедом Морозом в его приемной на втором этаже, получить сладкий подарок, сфотографироваться и послать свое новогоднее пожелание. Для родителей организована сувенирная ярмарка и акция «Счастливые часы: подарки для тех, кто покупает подарки» с приобретением лотерей и шансами на ценные призы и товары.
Вообще при входе в Центральный детский магазин на Лубянке маленьких и больших гостей встречают сверкающие елочки, самая большая из которых установлена под куполом атриума. На потолках развешаны полосатые шапито с флажками и трапециями, воссоздающими цирковое пространство. Сотрудники магазина и устроители шоу сделали все возможное, чтобы привнести настроение новогоднего волшебства.

Финальным торжеством станет выступление в ЦДМ 28 декабря Деда Мороза по завершению его благотворительного турне по России. Ну а потом в течение январских праздников шоу продолжится, отмечает «НСН».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.