Бывший полицейский получил 18 лет колонии за тройное убийство

 

В Подмосковье суд присяжных признал экс-полицейского виновным в тройном убийстве, сообщают в пресс-службе СУ СКР по Московской области.

__суд

Происшествие случилось 23 мая 2015 года в Люберцах. Там осужденный, в бытность свою командир отдельного взвода охраны и конвоирования УВД по ЗАО, разругался с соседом по коммунальной квартире. Обида правоохранителя была столь велика, что он попросту перерезал соседу горло ножом, а потом хладнокровно убил жену соседа и его малолетнего сына. Расчлененные тела своих жертв душегуб, чтобы замести следы, растворил в ванне с кислотой.

По приговору коллегии присяжных заседателей убийца отправится в колонию строгого режима на 18 лет. Ему также предстоит выплатить 12 миллионов рублей родственникам убитой им семьи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.