BMW намекнула на выпуск среднемоторного суперкара

 

В BMW дали понять, что все еще не отказались от идеи выпуска среднемоторного суперкара. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на руководителя подразделения BMW M Маркуса Флаша.

BMW

Ранее Флаш заявил, что среднемоторной новинки, способной потягаться с Ferrari и Lamborghini, у них не будет, потому что она уже есть. Это — модель M8, которая сегодня является самым шустрым спорткаром марки по итогам тестирования на трассе Нюрбургринга.

Однако планы, видимо, изменились, и теперь Флаш намекает, что такая модель у BMW появится. Возможно, это будет гибрид или электрокар. Он не станет хардкордным, а скорее будет автомобилем на каждый день. Сроки дебюта новинки и его выхода на рынок Флаш назвать отказался.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.