Биатлон. Чехия выиграла женскую эстафету в Преск-Айле, сборная Украины вторая

В перенесенной женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле, сборная Чехии была сильнее всех остальных команд.

биатлон Елена Пидгрушная

В американском Преск-Айле завершился очередной этап Кубка мира по биатлону. Этот этап стал последним перед чемпионатом мира, который состоится в марте в Норвегии. Последней гонкой на соревнованиях в США стала женская эстафета, которую выиграла сборная Чехии.

Второе место заняла сборная Украины. Серебро для украинской команды на последнем этапе вырвала лидер сборной Елена Пидгрушная.

Третье место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Преск-Айле заняла сборная Германии.

Что же касается выступлений сборной России, то эта команда стала лишь седьмой. На последнем этапе Екатерина Шумилова настреляла на два штрафных круга, что не позволило россиянкам бороться за призовые места.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.