БГК имени Мешкова выиграл первый матч в гандбольной Лиге чемпионов

 

Представляющий Беларусь в гандбольной Лиге чемпионов БГК имени Мешкова выиграл у немецкого клуба «Райн Левен».

Гандбол

Команды встречались в рамках третьего тура группового раунда, а победа стала для белорусского клуба первой в Лиге чемпионов в текущем сезоне. Напомним, что в первых двух турах БГК имени Мешкова своим соперникам проиграл.

Первый тайм поединка завершился со счетом 17:12 в пользу белорусской команды. Во второй половине встречи немцам удалось сократить разрыв в счете. Матч завершился со счетом 30:28 в пользу БГК.

В группе, в которой выступает БГК имени Мешкова, с четырьмя очками лидирует клуб «Виве» из Польши. Столько же очков набрал македонский «Вардар». У венгерского «Пика» и немецкого «Райн Левена» по три очка, а по два набранных очка у БКГ, словенского «Целе» и «Кристианстада». Аутсайдером группы является «Загреб», не набравший пока что ни одного очка.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.