АвтоВАЗ представит в онлайн-режиме три новинки в 2020 году

 

Из-за отмены ММАС-2020, АвтоВАЗу придется анонсировать свои новинки в онлайн-режиме, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу отечественного автопроизводителя.

АвтоВАЗ

Проведение Московского автосалона отменила пандемия коронавируса, хотя ММАС-2020 должен был состоятся в конце августа. На нем по традиции марка Lada презентует свои новинки и концепты моделей. Однако, как выяснилось, руководство Lada приняло решение пропустить ММАС еще до того, как организаторы мотор-шоу официально объявили, что в нынешнем году Московский автосалон не состоится. Презентация новинок будет проходить на собственных мероприятиях бренда.

Что касается подробностей, то отечественный бренд держит интригу и не рассекречивает свои новинки, но эксперты ожидают премьеры модернизированных Lada Vesta, Largus, Lada Niva-2 и концептов Granta и Lada 4×4 новых генераций.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.